Стоит ли связывать свою жизнь с астрологией. Хочу учиться, не могу определиться, стоит ли тратить время и деньги. Место рождения: 03.01.1986. Г.Сумы, Украина - вопрос №2163887

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Елена, если внутренне Вы чувствуете расположенность к данному направлению, то начинать стоит… достаточно интересная наука… исходя из предоставленных данных в данном направлении сможете добиться успехов и многое познать..
Но для полного анализа Вашего жизненного предназначения этих данных не достаточно..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Если вам астрология просто интересна.Просто для общего развития.То почему бы и не поучиться.Если вы хотите на будущее — что бы с помощью этих знаний вы смогли заработать деньги — то не стоит, заработать не получиться…

@ SOFIA CHERNAYA