Здравствуйте! Для мужчины нормально работать менеджером по персоналу\рекрутером? - вопрос №2163891

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый В.!
Да, это вполне мужская работа. Достойная и перспективная. Можно набраться опыта, работая на фирме, а со временем открыть свое HR-агентство.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насколько мне известно данная профессия не имеет гендерных особенностей
здравствуйте! Прекрасная работа для разных людей, независимо от пола
Здравствуйте.

Все люди. И каждый работает там где ему хорошо комфортно и нравиться. Есть мужчины секретари, а есть женщины бодибилдеры.

Есть мужчины повара, а есть женщины водители трамвая. Каждый живёт и делает то что ему нравиться. Нужно жить и работать так что бы было по душе.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.