Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня вопрос такой.Женюсь ли на этой девушки и когда? Анастасия 22.01.1991. Меня зовут Игорь 17.05.1987 - вопрос №2163921

Если нет, то когда женюсь и кто будет моей женой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Женитесь! Когда… многое зависит от Вас самого. Но брак будет счастливым. Удачи Вам!
нет… на этой девушке не женитесь… На энергетике есть негатив. линия брака вообще перекрыта у Вас…
Здравствуйте.поженитесь и будете вместе.в течении года будет брак.