Как сложатся наши отношения с Павлом(08.08.1971). Я- Марина(01.04.1973). Будем ли мы вместе и счастливы. Если- нет, то в чем причина. - вопрос №2164152

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас пока не все гладко, есть препятствия в ваших отношениях, но все решится в пользу вашу. Вы должны не торопить события, не требовать от мужчины много сейчас, он сам все прекрасно понимает и знает, что ему делать. Время все расставит на свои места. Совместное проживание у вас вижу, скорее всего это будет начало 2017 года, брака не вижу пока. Возможно он будет, но чуть позже. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения сложатся удачно. Знаки расклада показали благоприятную перспективу развития ваших отношений.
Будете вместе.Официальный брак.
Здравствуйте.Вас ждёт совместное проживание и счастливый и благополучный брак.