Добрый день, скажите пжл. хочу сдать квартиру но не получается, смогу ли я ее все таки сдать, если да то через какое время , будут ли у меня проблемы после сдачи? - вопрос №2164238

3 ответа

Ответы

Елена вам удастся сдать квартиру к концу года, проблем особых не будет
Добрый день.Я вам советую сделать обряд на благополучие и сдачу квартиры.У вас будет сдача квартирыУдачи вам
Доброй день, квартиру вы сдадите, будет у вас некоторое недовольство жителями но это больше ваши домыслы и ревность к метрами чем реальные их проколы, но советую вам все-же почистить квартиру и сделать обряд на гормоникаких ваших денежных потоков чтобы и жилось в квартире приятнее и жильцы исправно платили деньги
С уважением Лилия