Добрый день. Будут ли перемены в моей жизнь до конца 2016? Дмитрий 22.03.1993 - вопрос №2164296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Году Дмитрия  выдался слишком бурный и завершает свой маршрут тоже на высоких нотах.В октябре — слишком много препятствий, в личном — конфликты, поэтому настроение негативное, в ноябре ожидается дорога, важная новость, оформление документов, в декабре в начале -праздник(банкет, радость) получение денег, в середине месяца дорога, планы меняются и в конце  -всё, что задумал -исполнится. Это коротко до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Перемен так таковых  у вас не будет  до  конца  года.Перемены видны уже в следующем году.Удачи вам