Я уже год безответно влюблена в одного молодого человека. Мы учимся в одном универе. Он меня не знает лично, не знаю знает ли он меня вообще. Я написала ему в соц.сете и он не ответил мне. Я уже - вопрос №2164342

мучаюсь год, гадая почему он мне не ответил. Я очень даже красивая девушка, он даже смотрел и улыбался мне, когда видел меня. Девушки кажется нету у него. Можно ли узнать чувствует ли он что-то ко мне? И почему он не ответил мне? Спасибо большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужны фото Ваше и МЧ и данные о рождении.
Судя по энергетике, между вами нет никакой связи и ничего не предвидится