Да, что мне предпринять в профессиональном плане. стою на перепутье. Собираюсь оставить свою работу на которой проработала 13 лет. Дата рождения:1977-06-11 - вопрос №2164465

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лично моё мнение, что Вы торопитесь в данной ситуации. Ваше решение не принесёт добра. Я бы на вашем месте потерпел бы до 4 февраля и только после этого принял бы окончательное решение.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️