Здравствуйте!!сегодня видела сон-неожиданно получила 400000 рублей и радовалась этому.еще снилась как бы повзрослевшая девочка,дочка коллеги по работе,как будто я с ней вожусь,а рядом была моя - вопрос №2164476

умершая Мама, она улыбалась.помогите растолковать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон к добру.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль или крупное нужное приобретение. В этом вам идет помощь от мамы с того света. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!
Добрый день.Если вам приснились деньги-вам предложат удачный проект.Но если вам приснился покойный человек-является предупреждением.Излишняя впечатлительность  послужит для вас источником неприятностей… кроме  того этот сон может означать болезнь кого-то  из  близких.Удачи вам
Получите неожиданную прибыль, будет приятное удивление. Мама во сне улыбается — убеждает Вас, что так и будет, ее Душа очень рада за Вас и всегда рядом.