Секутся волосы по всей длине (волосы до лопаток),. Готова состричь длину по плечи..Но что делать с остальными? Посоветуйте,помогут ли горячие ножницы\полировка? - вопрос №2165186

Хочу сначала отстричь совсем плохое, затем начать лечение

Ответы

Здравствуйте.
Стрижка горячими ножницами -решит проблему, но не с первого раза, процедура дорогая, но действенная, кончики волос запаиваются, сечение прекращается/нужно около трех процедур/.
Питайте волосы масками, бальзамами!
Здоровье и красоты!
Здравствуйте, Вы правильно хотите  сделать… Ножницы в Вашем случае дадут лишь временное улучшение.Если волосы ломкие и секутся по всей длине их  нужно  лечить.
Волосы стригите на растущей луне в женские дни, среда, пятница, суббота, это улучшит состояние ваших волос.Извините если вам не в тему.