буланый конь - вопрос №2165195

Здравствуйте, сон с пятницы на субботу. Приснилось, что у меня есть конь(буланой, золотистый, ухоженный), сначала я просто с ним на поле гуляла, а потом повела домой, правда держу я его якобы в квартире. В квартире он начал сильно бегать, шум от подков меня аж раздражать начал и я решила пойти пожаловаться маме, чтобы она его выгнала на улицу, возвращаюсь в комнату и вижу как конь укладывается ко мне в кровать на подушку. На этом сон обрывается. Девушка, не замужем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас огорчит какое-то событие, и Вы попросите помощи или совета от родственников. Большого негатива это событие не несет — скорее тревоги и внутренние волнения. Добрых Вам  Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что появится мужчина, но будет довольно своенравным, может и не все вам в нем понравится.

@ SOFIA CHERNAYA