Здравствуйте!Во сне убегала с бывшим мужем и сыном от огня,который молниеносно распространялся за нашей спиной.Бывший подсказал на развилке,куда - вопрос №2165224

бежать, там был водоем с чистой водой, туда и забежала.Огонь как будто лизнул поверхность воды, но меня не достал и потух.Позже в этом же сне переходила как будто небольшой поток с мутной водой.Страха не было, выбралась на сухое благополучно.Обычно сны забываю, но сегодняшний крутится почему-то в голове.Помогите, пожалуйста, понять, к чему это? Рождение 07.10.1973, Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит о неких препятствиях, которые как-то взаимосвязаны с вашим прошлым. Но будет просвет неожиданный и поддержка. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что прошлое вас настигнет. Слишком быстро вы хотели уйти от всего, что вас так тревожило. Но сейчас будут некие моменты, которые вы опять должны будете пережить, но уже не так тяжело как в прошлый раз. И раз страха у вас не было, то не так скажется на вас морально. Сон показывает, будьте готовы завершить прошлые дела.