Я решила закончить нынешние отношения. Не могу справиться с ситуацией. Правильно ли я поступаю? - вопрос №2165528

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Правильно ли вы поступаете решать только вам. Как сердце ваше подсказывает, а не как вам кто то подскажет. А то что вы не можете сами отпустить это уже другое дело, пишите в чат, я подскажу вам, есть вещи которые вы сами себе сделаете и вам станет легче. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! К сожалению Вы предоставили слишком мало данных о себе. Для просмотра ситуации нужны Ваши данные.

Для глубокого просмотра Вашей ситуации буду рад Вас видеть у себя в чате.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Юлия, вы поступили правильно. В самое ближайшее время человек проявит свое истинное отношение к вам, когда узнает причину вашего решения.