Здравствуйте ! Вчера над нашей машиной кружили ангелы. Я их визуально не видела, но я их присутствие четко ощущала. Что это? я схожу с ума? - вопрос №2165769

600 p

Дополнение автора от 16.10.16 22:49:56
Огромное спасибо всем экспертам, откликнувшимся на мой вопрос. Я успокоилась немного, что не схожу с ума. Наверное мне нужно подумать, поразмышлять над этим. Еще раз спасибо!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы не сходите с ума, иногда есть возможность видеть другие миры, и это бывают не только агелы к сожалению… Хорошо, что Вы увидели их, а не кого-то другого… Значит все-таки Вы связаны с хорошей и чистой энергетикой и Вам не о чем беспокоиться.  Хотя следует понимать. что в те моменты. когда мы начинаем видеть, мы особенно чувствительны и это неспроста- наш организм начинает усиленно работать и воспринимать тонкие энергии в моменты. когда нам это нужно, подумайте, возможно есть ситуация, в которой следует быть осторожными или вести себя предусмотрительно, т.к. имеется много скрытых факторов. А интуитивно Вы можете предчувствовать возможные проблемы и  обойти их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Защита это от плохого.
Добрый день.Нет -вы не сходите с ума… просто  у вас есть способности от рождения.Удачи вам
Анна, для более точного просмотра, нужно Ваше фото и данные — дата рождения.  Также, немаловажны Ваши ощущения -  какого рода они были. Вобще, ощущения ангелов — это Благодать и Защита.
Здравствуйте. Такие ощущения часто бывают в минуту опасности, когда приходят Высшие силы на помощь, чтоб от чего-то спасти… и может говорить о наличии каких-то способностей у Вас, если ВЫ это почувствовали. Нет, не сходите с ума, а вероятно, это проявление Вашего дара.
Всего доброго.
Здравствуйте. Без данных чисто интуитивно говорить я не могу, так как информация может спутать и вас и меня и я наломаю и себе дров как проводник и вас запутаю.Поэтому я воспользовалась Таро, чтобы по яснее увидеть пазл картины и сказать к чему это ваше видение во первых я хочу вам сказать, что вы не сумасшедшая наше ощущение оно не обманывает.Машина не ваша — ангелы были чтобы предупредить мужчину у него есть спор и конфликт  он сам запутался и другие его слушать не хотят он не знает какой дорогой пойти.В машине есть неполадка со стороны дверей внутри и сидение.нужно отдать на проверку машину или самому посмотреть если разберетесь.Никакими смертельными программами не грозит вам но они сказали именно что нужно со стороны дверей посмотреть и сидение.Вижу уже видение в машине есть как маленький телевизор это может быть регестратор вытащите его… его могут украсть
Анна это отлично что вы чувствуете связь с ними, это ваши покровители вас охраняли, они всегда с вами, будте открыты к ним, и не бойтесь способностей
Добрый день. Это вовсе не плохо, вы чувствовали защиту ангелов хранителей ваших. Но лучше посмотреть вас по фото.
Здравствуйте.Ангелы просто хотели предупредить вас, что машину могут обокрасть, что она в опасности.Вы не сходите с ума, просто ставьте ее в безопасное место.
Такое видение и ощущения часто появляются в минуты опасности либо чтобы предупредить о ней, ваши страхи насчет чегото важного обоснованы, будьте осторожны, всех благ!
Здравствуйте. ощущение присутствие ангелов может говорить о защите вашей и вашей семьи.Плохого в этом ни чего нет и вы точно не сходите с ума, такое бывает и не каждому это дано почувствовать.
Нет это совершенно нормально, возможно на том месте вас оградили и связь была осязаема.Это бывает со многими.
Здравствуйте, Анна.Если бы Вы сходили с ума, Вы бы этого не заметили. Насколько Вы уверены, что это были ангелы? Духовные существа так же многообразны, как и физические. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте, Вы ощущали ауральных сущностей, их можно ощущать на кануне полнолуния или в полнолуние.Они видимо внедрились в Вашу ауру.Удачи Вам!
Здравствуйте Анна вы все правильно видели.Ангелы вас спасли от чего то плохого.Я вас советую раздайте бедным милостынь во имя Господа.Сходите в церковь закажите сорокоуст за здравие.Поставьте свечи за здравие и благодарите Бога.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
они обычно предупреждают о опасности и защищают, крушу вам не сносит
Вы не сходите с ума, у Вас открываются способности ясновидения, а Ангелы- это защита, они всегда рядом, просто не каждый их может видеть. Всего доброго!