Добрый день....Как скоро у нас будет встреча? Евгения 25.10.76 и Магамед 15.11.63 И будет ли вообще, от кого инициатива?! - вопрос №2165787

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, инициатива будет от вас) Мужчина ждет пока вы сами проявите ее. Ему не понятно ваше отношение к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Встреча будет случайной.Инициатива будет от мужчины.Удачи вам
В течении месяца-двух будет, он скоро сам вас найдет, у него к вам определенно есть чувства, в душу запали.
Здравствуйте.до нового года будет встреча.инициатор женщина.

@ SOFIA CHERNAYA