Уехать ли мне с англии или остаться. А если уехать то в какую страну? спасибо Айгуль - вопрос №2165874

600 p
20 ответов
Вам лучше остаться.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что если вы уедите из Англии, то будите разочарованы, все пойдет не так, как вы задумали, поэтому вам лучше остаться .

Всех вам благ!

Здравствуйте, чтобы ответить более точно на Ваш вопрос, нужны Ваши данные и фото, так могу написать, что везде кажется хорошо, где нас нет.Удачи Вам!
Добрый вечер, Айгуль!

Карты говорят, что несмотря на какие-то трудности или неприятности — вам лучше преодолеть их и остаться. Во первых — Таро указывают на то, что у вас жизнь будет тесно связана с другой страной, не русскоговорящей. Во вторых — вы должны получить необходимый опыт преодоления трудностей, именно так вы сможете шагнуть на более высокую ступень в своей жизни. Да и личная жизнь у вас может сложиться более хорошо именно в той стране, где вы сейчас находитесь. Даже если вы приняли уже решение уехать — то я вам советую сделать это не сейчас и ненадолго. Всё же мой расклад показывает что Англия для вас наиболее лучший выбор на данный момент.

Не торопитесь менять место вашего жительства — вы можете со всем справиться и найти своё счастье там, где вы находитесь!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Карты показали, что уезжать не стоит, ваше счастье находится именно в этой стране.
Пока не стоит уезжать куда-то, у вас после нового года будет возможность уехать
Здравствуйте! Вашего переезда пока не просматривается.
Стабилизация и перспективы откроются в конце следующего года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.С Англии уезжать вы не будете, пока все останется в мечтах.Вам нужно остаться здесь.В другой стране могут возникнуть неожиданные препятствия.Удачи.
Уехав, вы вынужденно начнете  строить все заново, налаживать быт, рабочие отношения, то, чего вы смогли добиться тут, будет потеряно, у вас есть признание людей, социальный статус закреплен официально, у вас есть необходимая для развития свобода, возможно, вы не слишком законопослушны а этой стране, тогда могут быть проблемы, но и разговор тогда иной, всех благ!
переезд у вас будет, но чуть по позже… недалеко от англии уедите
Здравствуйте!

Переезд будет, но сейчас не время. Пока будьте на старом месте, потом поедете в страну окруженную водой, будете очень довольны, будет связано с работой.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер Айгуль! Англия — Ваша страна, Вам не стоит торопиться уезжать из нее! Здесь Вы обретете очень много нового для себя, не только в плане материальном, но и духовном, семейном. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Я не чувствую рядом с Вами надёжного мужчину. Поэтому советую уезжать. Европа, Западная.
Вам лучше остаться в Англии, здесь в будущем Вас ждёт успех во всех сферах жизни. Всего доброго!
Если вы уедете будут последствия которые вам нужно будет решать, карта справедливости об этом говорит, оставайтесь это будет правильным решением, вас там ждет стабильность.

Добрый вечер, Айгуль. К сожалению Вы не указали своих данных и не разместили свое фото. Если же ориентироваться только по энергетике вопроса, то могу сказать, что Вам следует остаться. В преддверии Нового года сможете обрести не только достойную работу, но и повстречать мужчину, который станет Вашей второй половинкой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам пока нежелательно путешествовать, менять место жительства, — карта Мир перевернутая, где-то через год только работу найдете в другой стране, карта рыцарь пентаклей-  континет, пустыня, возможно Эмираты или типа, хотя, может, и красная земля — Австралия, но я к первому склоняюсь
Добрый день.оставайтесь.уезжать ни куда не нужно.налаживайте жизнь там.карта выпадает удачи на месте.это благоприятное место.просто не торопитесь менять жизнь.начните с малого и выходите к большему.УДачи вам.все будет хорошо!
Айгуль, для Вас сейчас не самое лучшее время для переездов. Куда бы Вы не поехали, так же, как и остались бы в Англии, всё равно Вас ждут трудности и преодоления. Видимо, период у Вас сейчас такой. Если в Англии сейчас Вам невмоготу, то можете уехать, чтобы было с чем сравнивать. Но, если в Англии терпимо для Вас лично, то лучше не искать новые трудности, а переждать их на на нынешнем месте. К весне у Вас появятся новые возможности.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте.
Без ваших данных/фото-трудно просматривать ситуацию.
Обратилась к картам-идет указание на дорогу/уедите в скором времени/и снова-идет дорога/поездка после этого, в планах-заграница.
Успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.