Здравствуйте! Я померилась с молодым человеком, но он такой человек, который может просто взять и уйти. В этот раз он пришел мириться и сказал что больше никуда не уйдет. Скажите, стоит ли ему верить - вопрос №2165974

больше никуда не уйдет. Скажите, стоит ли ему верить? Будет ли у нас с ним семья или так и будет продолжаться, то он уйдет, то придет? Татьяна 24.12.1991 Александр 04.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он просто вами манипулирует… вам следует его проучить потерпите и проверьте на сколько его хватит, будьте по строже с ним в общении и отношениях на будущее тогда сами увидите стоит ли с ним связывать свою жизнь или нет.