Защита - вопрос №2166319

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли читать заговор на тоску мужа гражданского (он отдалился), если на нем стоит защита, заговор будет действовать? И вообще, можно ли применять заговоры с добрыми намерениями, чтобы воссоединить и вернуть семью, например, обратить мужа снова ко мне или что-то в этом роде когда стоит защита? Если нет, то как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При самостоятельном выполнении магических действий может быть не предсказуемый результат, вплоть до наоборот.
С Уважением!