Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, никак не могу забеременеть, сдала кучу анализов, была у хороших врачей...здорова. Что мне может помочь в осуществлении желаемого? - вопрос №2166537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер в деторождении помогают просьбы к иконе Богородицы нечаенная радость, и обряд по гармонизации женской энергии тоже был бы крайне полезен.
Здравствуйте! Нужно фото Ваше и данные рождения для просмотра причин.
Обращайтесь!