Как будет строится моя личная жизнь? когда выйду замуж? будет ли карьера у меня?05.11.1983 дата рождения ,город Бишкек .Спасибо Айгуль - вопрос №2166742

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль, в Вашей личной жизни в ближайшее время может быть мужчина, который испытывает к Вам дружеские чувства, это Ваш знакомый, постепенно эти чувства перерастут в нечто большее.   Вы не сразу обратите на него внимание, но Ваше сердце со временем расстает и полюбите его.  По поводу карьеры, заработной платы, можно достаточно точно посмотреть по Вашей натальной карте и провести соответствующие расчеты. Для этого понадобится точное время Вашего рождения и город рождения. Если захотите уточнить, я дополню  подробной информацией о Ваших внутренних резервах и связями с окружающим миром, профессиональными возможностями, на что конкретнее следует обратить внимание в течение жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного ответа нужны полные данные рождения (дата, время, место рождения)
Здравствуйте Айгуль.
  В течении 2-х месяцев вижу знакомство с мужчиной. Но общение будет идти на расстоянии. Он живет территориально далеко от Вас. Через несколько месяцев общения Вы с ним увидитесь, он приедёт к Вам. Вижу Ваш брак в 2018 году. В связи с замужеством у Вас просматривается переезд.
   Карьерного роста на той работе, где Вы сейчас работаете, не предвидится. Вам идёт совет сменить место работы или вообще направление деятельности.
С уважением к Вам и всех Вам благ ))

Здравствуйте! С Мужчиной Вашим, по судьбе, встреча в дороге у Вас. Спокойный, добрый, мудрый. Русый или шатен.Немного старше Вас.Брак вижу, предложение май 2017 года. Карьера у Вас идет начало 2017 года.Февраль, март.
С Уважением к Вам Андрей!
Отношения будут, именно официального замужества пока не видно. Для более детального просмотра лучше ставить вопросы четче, например как сложатся отношения с конкретным мужчиной или прогноз на личную жизнь на год. По работе аналогично.
Здравствуйте.
2017 г.будет для вас благоприятным в плане личных отношений.
У вас будет знакомство  по переписке весной следующего года.
Осенью приятное знакомство с добрым, верным мужчиной.
Замужество к концу года.
В плане карьеры в 2016 г.идет подписание каких то документов, ч то принесет увеличение дохода.
Развитие карьеры просматривается на весну 2018 г.
Официальный брак у Вас будет во второй половине 2017 года, карьерный рост в течение двух лет. Всего доброго!
Здравствуйте, Айгуль.
В ближайшие 3 года Вы выйдете замуж. В вопросах карьерного роста удачным окажется следующий год. Он станет началом ваших последующих повышений по работе.
Следующий год будет удачным в плане работы. Будет даже не одно интересное предложение и вам удастся сделать правильный выбор. Личная жизнь тоже наладится но чуть позднее, где то к конц следующего или уже в начале 2018 будет встреча.
замуж не напасть… кабы замужем не пропасть… у вас замужество очень удачное будет через два года, будете очень счастливы все на зависть)
Здравствуйте.на самом деле вы закрыты для любви.вы карьеристка и занимаетесь своим благополучием в плане жизни.вы подготавливаете почву. для будущего.что тоже хорошо.касательно личной жизни.то будущий год идет знакомство с человек из прошлого, возможно одноклассник, т.е знакомство как заного, он поменялся и вы поменяли о нем свое мнение.оглянитесь.такой человек был в вашей жизни.Удачи вам.все будет хорошо.карьера шикарная.Личная жизнь с положительным развитием.очень скоро замужество и детки.

Здравствуйте! Карты показали, что судьбоносное знакомство вас ждет в течении 6-8 месяцев.Мужчина будет старше вас, темноволосый, среднего роста, крепкого телосложения, ответственный, мудрый, практичный, заботливый.Замужество идет в течении 1,5 лет после знакомства. Что касается вашей карьеры, то  скорее всего вам придется сменить  нынешнюю работу  на более выгодную и стабильную  и на которой у вас будет и карьерный рост и высокая зарплата, на нынешнем же месте работы  роста не предвидеться .

Всех вам благ!