Здравствуйте. У мужа на работе сокращение. Попадёт ли он в число сокращённых или ему повезёт и он сохранит работу. Максим 27.10.1989 - вопрос №2166816

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сократят его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, велика вероятность, что пронесет. Удачи Вам и мужчине!
Добрый день,
Насколько я понимаю, это не последняя волна сокращений
Ему стоит искать работу
В этот раз его не сокращат, но скорее всего в следующую его сократят… не ждите начинайте действовать...
С уважением Лилия
Здравствуйте.простите.но скорее всего будет сокращение.
Добрый день. Сейчас ему повезет, не попадется под волну, но будет еще сокращение, скорее всего в первые месяцы следующего года, тогда все может быть. Лучше пусть подыскивает себе что то новое, работать тоже так не совсем приятно, постоянно в ожидании и страхе. Всего хорошего
Здравствуйте.

Ему сделают какое-то хорошее деловое предложение, вижу что останется на месте, но на случай если ошибаюсь — пусть поищет работу, может найти более выгодную к своему удивлению.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации