Кто они были и есть друг другу? - вопрос №2167016

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь узнать истинную правду, какой она бы не была! Скажите, пожалуйста, кто они (Сергей (25.01.1984) и Галина (12.05.88)) были и есть друг другу (друзья, любовники или они вообще не общаются с друг другом и т.д.)? Был ли когда-нибудь у них сексуальный контакт? Заранее благодарна за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Любовной связи между ними нет. У мужчины были мысли об измене. В его сердце одна женщина. Худенькая, светлые волосы, выразительные  темные глаза, младше его на года три. Их судьбы связаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Они бывшие любовники.
не было у них сексуального контакта
может парень и хотел бы, но девушка не та :)