проблема такая........ Мне безумно нравится девушка, но она не хочет давать один шанс.один. Я готов сделать всё, изменится, прийти на помощь, завалить подарками, но ей всё равно. Знакомы в принципе - вопрос №2167089

давно. И являемся хорошими друзьями. Некоторое время общались в Вконтакте, виделись в школе, но просто виделись. Позвал погулять — отказала. Засыпал её комплиментами, в первый день разговора ей нравилось очень, но потом ей было не интересно. И когда я делал комплименты она говорила " Ты опять начал" Помогите
1 ответ

Ответы

Вы когда нибудь говорили о своих чувствах ей? Если хотите поговорить об этом, прошу в лс.