Здравствуйте.очень нужен ваш совет!скажите пожалуйста ждет ли меня успех на работе на которую собираюсь устроиться?Алиса 30.11.1993. - вопрос №2167246

Ответы

Здравствуйте, да, у вас все должно сложиться достаточно удачно. Везения вам и исполнения желаний!
как говорят… путь к успеху не так прост… по началу будут трудности… далее все зависит от вас…
Да этот год с вас сопутствующий — значит вам будет сопутствовать успех.И еще — вам обязательно надо в этом году устроиться на работу, потому что следующий будет именной.А в именной вы устроитесь на работу и у вас будут все время проблемы, которые вас будут учить.