Здравствуйте. Нас с мужем после свадьбы на следующий день мать его сказала такие слова да будьте вы все прокляты, я бы хотела узнать отразилось это на нас. Денис 29.09.1988 и Анастасия 07.03.1997 - вопрос №2167468

Ответы

Здравствуйте.да, это может отразится на Вашей жизни.это очень плохие слова и они могут материлизоваться.вас надо почистить и поставить защиту-это обязательно.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы не указали: когда был этот случай? Если это было недавно (2-3 мес. назад), то конкретные выводы делать рано. Если это произошло год или более назад, то слова матери мужа не сбылись. Иначе у Вас к настоящему времени уже была бы масса проблем.
Далеко не все проклятия имеют Силу…
Здравствуйте, Анастасия. Незначительно.

Здравствуйте.
Да, на паре есть негатив, но его природу сходу не определить.
Всего доброго!

Дмитрий Diamant&Larissa.

Добрый день. Для этого надо фото обоих. Скорее всего да чем нет. Такие вещи даром не проходят. Обращайтесь в чат, посмотрю. Всего хорошего
Здравствуйте.

Она не только слова сказала, она еще и специальный негативный обряд сделала, навела конкретно порчу, соответственно у вас есть проблемы в отношениях, кажется что это касается деторождения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, материнское проклятие самое сильное и всегда отражается, вам необходимо это снимать поскольку отразится не только на вас и ваших отношениях но и на детях если родятся.
Здравствуйте!!! Когда такие слова говорит родной человек это очень плохо может сказаться на отношениях!!! Советую поставить защиту!!!
---
С уважением, Елена!!!