Добрый день! Устроилась на работу , скоро нужно выходить, побаиваюсь, какой будет коллектив, чего опасаться ,на что обратить внимание? Ольга 27.03.86 Оценю - вопрос №2167612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не бойтесь.Идите уверенно  в перед.Все будет хорошо.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

боятся не стоит ничего противоестественного не будет… врагов не намечается… так что смелее…