Уважаемые экстрасенсы! Хочу отпустить мужчину раз и навсегда, т.к. ничего уже не получается с ним и с браком, как от него освободиться, и порвать все - вопрос №2167664

отношения с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте можно с помощью обряда.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вариантов много как это сделать.
Обращайтесь.