Доброго вечера, когда закончится проблема с деньгами? Когда будет нормальный стабильный доход? Лидия, 11.12.1990 - вопрос №2167790

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе ко второй половине 2017 года будет стабильность и неплохая ситуация с доходами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Я вам советую сделать обряд на привлечение финансов.  и убрать преграду… которая у вас видимо стоит.Удачи вам
у Вас денежный блок… ничего удивительного