здравствуйте!меня уже месяц приследует число 23!все началось когда 23 у меня умер брат,у меня еще и начались проблемы со здоровьем,мне 23 года!что это может быть очень боюсь,и накручиваю себе,как не п - вопрос №2168038

преследует число 23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Сила мысли, вы себе сами притянули все неприятности. Негатив есть. Подробней по негативу могу посмотреть в своем чате, для этого нужна ваша фотография и точная дата рождения! Удачи Вам!
Татьяна, извините, вы меня заблокировали, не могу вам отправить сообщение. Если вы хотите продолжить разговор, снимите блокировку.