Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что мне тяжело что-то сказать, потому что мой рот был приоткрыт и я не могла его закрыть? - вопрос №2168057

Во сне были какие-то гости (вроде родственники)… Я вошла в дом, они сидели за столом… И когда я хотела поздороваться с ними, мою челюсть, как будто свело в открытом положении… я не могла ее закрыть… Боли не было, просто дискомфорт от того, что не могу нормально произнести слова. Я поздоровалась с гостями, но моя речь была искажена из-за открытого рта. И дальше я пошла в какую-то комнату.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что не стоит вмешиваться в какую-то ситуацию, лучше промолчать или уступить. Это избавит Вас от неприятностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствия… искусственные