Здравствуйте, да хотелось бы узнать по больше о себе Дата рождения:1996-10-27 - вопрос №2168085

Ответы

1. Большая ответственность. Значительные изменения на работе. Новые возможности в бизнесе. Новый созидательный период в жизни. Освобождение от устаревших принципов, которые сдерживают развитие. Реализация планов и намерений. Приток сил и энергии. Профессиональный рост.
2. Личность, склонная к показухе, к мошенничеству. От нее получение новости, которая вас огорчит. Переживания и стрессы, неприятные события. Ссора, расставание. Проблемы в любви. Обманы и хитрые уловки.
3. Неудачи, неверный выбор, утомление, упадок духа, пессимизм, хитрость, долгие ожидания. Человека не хвалят, а только критикуют.

@ SOFIA CHERNAYA