Переезд? - вопрос №657917

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли в моей жизни в ближайший год кардинальная смена места жительства, если да, то с чем она будет связана и к лучшему ли? Заранее очень благодарна, Татьяна, 14.12.75
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом году вряд ли возможен переезд на новое место жительства.Что-то или кто-то помешает вашим планам, и вы бессильны будете что либо изменить.

В течение года не будет, но на дальнейшее у вас будет перемена жилья и радоваться будете.

Переезд возможен к концу года, связан он будет скорее всего с изменениями в личной жизни.Только, пожалуйста, точно определите чего Вы хотите и тогда действуйте решительно.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! по картам на этот год переезда не видно, но вот в начале следующего года вам карты говорят верный успех! Всего вам доброго и большой удачи!

смена жительства будет связано с работой.

Не видно переезда в этом году, желание будет возможности не будет.

К сожелению, то, что вы задумали, не исполнится в ближайший год… Это будет вводить вас в большую депрессию.