хомячок - вопрос №216829

Здравствуйте, эксперты.Если хомячка кормить раз в неделю желтком яйца, надо ли ему еще давать др.животный белок-кусок курицы, например?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, лучше разнообразить рацион животной пищи. Кроме вареной курицы и нежирной говядины, желательно иногда давать сухой корм из ракообразных (гаммарус, чем кормят аквариумных рыбок).