Будет еще у меня ребенок? сколько детей по судьбе? - вопрос №2168305

Лучший ответ по мнению автора

Будет мальчик, по судьбе два мальчика, еще вас ждет в будущем кардинальное изменение в судьбе, большое событие, ведет оно только к лучшему.Что я не вижу, показан только сам аспект.Карта смерти её бояться не нужно, умрет все старое как раньше уже не будет.