ФДобрый день. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема на ноутбуке, некоторые клавиши печатают сразу 2 буквы. А именно: ё-сворачивает окна, - вопрос №2168375

1,9, й, ф, я, щ, д, ю, они находятся как бы параллельно на ноутбуке. вот что получаетсяю когда печатаю: йщфдяююйщфдяю, как быть? что пофдскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Отключаем функцию залипания клавиш в Windows
Здравствуйте.
Если дело не в функции залипании клавиш — обращайтесь в сервис.