Добрый день. Встретила мужчину. Все было прекрасно, но что то пошло не так....он стал пропадать. Помогите понять у нас будут отношения и что происходит? Елена 02/04/1983, Анатолий 20.08.1984г. - вопрос №2168478

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Вами рядом показан мужчина светлый, не этот и дети, склоняюсь, что мужского пола.Один мальчик точно рядом стоит, лет 9-10. Вас любят.
 С этим мужчиной на фото связь сильная, но есть преграда, есть женщина  с ним рядом. Помеха идёт от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то, что Анатолий пропадает, это не связано с женщиной. Это  связано с официальными лицами и их бумагами.
нет не будут отношения