Здравствуйте! Скажите можно ли пройти ВВК с таким ЭЭГ. Заключение: Фоновая ЭЭГ дезорганизованного типа с преобладанием альфа-активности. - вопрос №2168537

Эпилептической активности и межполушарной асимметрии не выявлено. Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да вы пройдёте ВВК. В отношении вас может быть применено Б-4. Но ито вряд ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к http://www.liveexpert.ru/e/juliyagovorina Юлии Борисовне, она невролог и врач-функциональной диагностики, ЭЭГ ее конек.