Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста какого рода отношения будут между Василий 3.03.1969 и Мариной 27.01.1974 - вопрос №2168647

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. симпатия, влечение. так же тут идет как треугольник. даму с его стороны вижу. возможно равесница его, звать или фамилия на Л.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отношения любовные  похоже -они любовники.
Тянутся друг к другу эти два человека и вместе будут в дальнейшем
Здравствуйте.никаких отношений нет.это просто знакомая.друг.коллега.
Здравствуйте.

Будет роман основанный на сексуальном влечение и общих интересах, желаниях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
10к. треугольные встречи