Помогите... - вопрос №216887

Здравтсвуйте… Очень нуждаемся в помощи… Человек лежит в больнице в очень тяжелом состоянии Каштанова Тамара Васильевна… 23 октября 1962 г.р. скажите потеряем мы ее или нет??? Жить будет???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего нельзя поменять. Держитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации не гадать нужно, а молиться и стараться помочь человеку.

Помочь можно в любой ситуации, молитесь. Обратитесь к знахарю за отчиткой от погибели.

Опишите проблему подробнее, что со здоровьем?