Пермский край

Подскажите, если получаю оплату на яндекс деньги и веб мани, то до какой суммы оборота в месяц можно не волноваться об оплате налогов? Контролирует ли налоговая электронные деньги? - вопрос №2168997

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть ограничение по выводу на прямую. если выводить через обменник то это просто операции с вводом и выводом. впервые слышу о контроле налоговой веб мани клиентов
Добрый день! Любую. Налоговая не узнает
Согласен с предыдущими ораторами. Однако, из недр ИФНС повеяло инсайдерской информацией, что такое безразличие фискальных органов к электронным деньгам явление временное; разрабатываются меры для организации налогового колпака и над банковским картами физлиц и над электроманями всех видов.