Здравствуйте! Есть ли на мне какой нибудь негатив? - вопрос №2169376

С ув. Виктория, родилась 8-Ноября-1995 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, судя по энергетике вопроса негатив есть но скорее идет от самой Виктории, т.е. обиды, гнев и др., более подробно можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы серьёзно?? анонимно и без фото с данными? вы чем думаете задавая так вопрос по чём   смотреть то, по буквам?? кому карту тянуть??
ваша 3п- заговор интриги, сплетни, обман.
Здравствуйте! Негатив определяется по фото исключительно. По написанному могу сказать негатив присутствует. Какого он свойства, качества, силы и направленности в консультации по фото. У кого негатива нет об этом не задумываются даже.
С Уважением!