Здравствуйте!Что происходит в наших отношениях? Почему Михаил 16.11.93 себя так повёл? Обида? Или что? Возможно ли привести отношения к логическому - вопрос №2169407

завершению? Евгения 24.01.89

Ответы

Разбитую посуду склеить можно, но есть ли в этом смысл. Отношения вряд ли будут прежними. В действиях мужчины просматривается ветреность. Удачи Вам!