не знаю , кажется я запуталась ,у меня был любимый человек , я его проводила в армию , уже прошло пол срока, и тут он мне заявляет что он меня не любит , хочет вернуться к бывшей... ( Встречались - вопрос №2169560

больше года.Я выбилась из клеи, а на носу экзамены (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зачем переживать раньше времени? Иногда люди годами страдают из за неопределённости любят их или нет. Вам же сказали правду, правду легче принять чем неведение.

Пока ещё ничего нет. Возможно парень хочет лучше разобраться в себе. Пусть разбирается! А Вы займитесь собой, любимой. Измените себя, станьте лучше чем Вы есть для себя. Поставьте цели, осуществите их. Живите своей жизнью ничего не ожидая. Дальше время покажет и расставит всё на свои места. Может он захочет приползти, и тогда Вы будете принимать решение по этому вопросу.

Главное ни каких обид! Только благодарность за всё что было и за всё что есть.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.» Раджниш.

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарина, главное не просить остаться с вами. Конечно это сложно, но постарайтесь достойно выйти из ситуации. Тем более у вас есть замечательный повод пережить разрыв легче — это экзамены. Как издавна известно — работа спасает. Уйдите с головой в подготовку к экзаменам.