карта памяти - вопрос №216988

Здравствуйте.На карту памяти микро скачиваю определенный файл в формате мр3, а он у меня потом не отображается в телефоне.Помогите, с чем это может быть связано? Другие подобные файлы качаются и виднеются в телефоне легко.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть несколько варинтов :

  • не видит ИД тег файла
  • не принемает файлы больше предусмотренного размера
  • неможет обработать название файла (переименуйте на англ)

Также если у вас в телефоне есть файл-менеджер попробуйте просто найти его на карте памяти. Возможно файл не видится плеером.

Проверьте шифрование карты (помню на телах Нокии така функция была, флеху с одного телефона в другой невидит) в настройка телефона. Что за аппарат? чье производство?