Подскажите - вопрос №217004

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем.у нас все замечательно.подскажите когда я выйду замуж. 11.04.1991 Альбина

Дополнение автора от 05.03.12 10:03:38

Молодого человека зовут Александр дата рождения 05.04.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать только, что с будущим мужем вы уже знакомы.О парне скоторым вы сейчас встречаетесь, вы не сообщили ни каких данных.Свадьба у вас будет скорее всего в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша дата рождения предполагает возможный брак для вас в 24 года.  Возьмёт ли вас замуж этот МЧ -можно узнать поработав с его фото