Есть ли у нас будущее в отношениях и будет ли ребенок? - вопрос №2170156

Добрый день! Зовут Валерий, 23.12.1974, женат более 14 лет с Анной, 04.12.1979, мы живем вместе, но в 2014 году жена изменила, потом в прошлом году ее любовник бросил. она вернулась ко мне, но теперь никак не может меня полюбить, относится ко мне как к другу.Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе с женой или не стоит тянуть и мучать друг друга и разойтись. Если будем вместе, то будут ли у нас дети и когда, я детей хочу очень, жена пока не очень хочет. Спасибо большоеее!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы будете вместе с женой. Ваши отношения постепенно наладятся. Дети у вас будут.
Удачи Вам!

Неонила