Анна 27 лет, 26.08.1989. Планирую переезд, но все упирается в работу! 24.10.2016 собеседование на должность и сферу деятельности в которой никогда не работала. Смогу ли я пройти собеседование и - вопрос №2170805

когда я перееду?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, собеседование пройдете и в начале следующего месяца высока вероятность переезда. Добра вам.
Добрый день
Вот итог собеседования пока не видно, но, хочу вам сказать что на этом месте вас могло бы ждать большая удача, вы бы в эту профессию вылилось как всю жизнь этим занимались, все будет деваться легко и с интересом, это всем будетей видно и вас начнут повышать и отмечать хорошими премия. ..
Почему не видно итог собеседования, потому что вы сами сомневаетесь в себе хотя и очень хотите ехать...
Ваши сомнения вносят колебания в пространство и это также вносит не уверенность у того человека кто собеседование проводит...
Что вс этим делать...
Ну вопервых поверьте в себя и в то что выъвообще справитесь лучьше всех из нынешних претендентов
Вовторых нужно уменьшить колебания которые вы сейчас уже на гнали,  я могу помочь,  обращайтесь
С уважением Лилия
Здравствуйте. Собеседование пройдёте, но приглашения не будет, разочарование, место работы будет в другом месте, есть у вас дорога и удача в делах — конец октября.