Здравствуйте. У меня к вам вопрос: пожелимся ли мы с моим партнером? Я-29.04.1965, он-23.01.1965г.р.Заранее вам благодарна!!! - вопрос №2171451

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в настоящий момент в Ваших отношениях есть еще не решенные вопросы, вы оба стоите перед выбором и между вами чувствуется расстояние, как каждый в первую очередь отстаивает свои интересы. Но, если бы вам было по 20 лет, то о дальнейших отношения нечего было бы говорить. А в вашем случае, это вполне закономерно, т.к. вы оба уже самодостаточные люди и хотите не просто эмоций, а серьезных отношений, взаимной поддержки и надёжности.
На перспективу брак вполне возможен, но он будет с какими-то условиями (как вариант, контракт). Но, над отношениями еще нужно тщательно работать, чтобы отшлифовать их. Если брак все-таки заключите, то не ранее, чем через год.
От души желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… да у вас возможна быть регистрации брака.Удачи вам
Много ожидания выходит на вашу долю в этих отношениях,  но нет,  вам не суждено стать его женой,  хотя понятно какому ответу вы обрадуетесь.
Если честно, его устроят свободные отношения,  брать ответственность он не готов и не станет.
Здравствуйте! Да у вас будет брак, будете вместе и в горе и в радости.
Такая возможность есть, но взвесив все аргументы, в ближайшем году Вы оставите эти отношения гражданскими.

Здравствуйте!

Ваш партнер очень нестабильный человек.  Факт «штампа в паспорте» ему не очень-то нужен. Хотя и не против особо. И это может привести к конфликтам в итоге.

Для ваших отношений гражданский брак лучше.

Подумайте, прежде чем идти на такой шаг.

Карты не видят брачных уз, хотя вполне возможен гражданский брак, к примеру. Мужчина хороший, может стать верной опорой для Вас  на будущее. Карты видят Вас вместе и в будущем. Удачи!
Здравствуйте.ответ-Да, будет брачный союз.несомненно и точно Вы будете вместе и счастливы.
Здравствуйте.Да, будет брак в следующем году весной.Брак будет крепкий и счастливый.
Здравствуйте. Замужество может быть отложено по каким то причинам, но как союз просматривается очень благополучный.Желаю Всего Доброго!
Здравствуйте. На ближайшее полугодие официального брака не вышло. Ваше желание идет как отложенное, с задержкой. Но в следующем году показаны благоприятные перспективы для развития отношений в нужном Вам русле.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Есть такая вероятность, только у него не то что сомнение на Вас счет, а сам по себе такой человек, резину может тянуть вечно. Нравитесь, любит, но любовь к Вам не такая как всем, какая та другая, да же порой будет казаться что он Вас не любит и не ценит, но это лишь только Вам так кажется. Просто Вам нужно много терпение, чтоб дойти до нужной цели. Удачи)
1. Человек осознает проблемы и неприятности, но не хочет их замечать. Отказ от столкновений с проблемами, которые могут быть опасными. Обращение к внутреннему «я» для получения ответа. Тупик или безвыходное положение. Внутреннее понимание и поиск. Пассивное отношение там, где можно принимать меры. Человек не понимает интуитивные импульсы. Разногласия и конфликты с самим собой, так как предстоит сделать трудный выбор. Раздражительность и замкнутость. Временное примирение с неудачей. Межличностные проблемы могут явиться причиной для самосовершенствования, началом познавательного процесса. Осторожное, гибкое поведение, уступчивость. Принятие различных точек зрения. Человек старается сохранить любым способом мирную и спокойную обстановку.2. Нет охоты ничего начинать, ни в какой области. Отсутствие амбиций или напористости. Статическое поведение. Чувство подавленности, потеря уважения к себе. Возможно, причины проблем и барьеров таятся в магическом вредительстве. Торможение творческого потенциала. Неуверенность.
3. Узкое мышление. Не хватает опыта для решения вопросов. Непродуманные планы. Потеря связи с действительностью. Различные препятствия. Задержки и отсрочки. Недовольство. Разочарование. Неспособность отстаивать свои интересы. Недооценка своих способностей. Неустойчивое положение. Проблемы со здоровьем. Застой. Безнадежность. Отказ от дальнейших действий. Действия по принуждению, завышенная дисциплина.

Не исключено, что присутствует воздействие магией со стороны на человека… Его пассивность неслучайна.
Здравствуйте! У Вас просматриваются отношения гармоничные и теплые.Но расклад показал что брака в ближайший год с ним не видно, хотя есть симпатия и чувства, просматривается гражданский брак.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Расчет показывает, что вы с партнером очень похожи. И повышенное внимание требуется каждому из Вас. Он импульсивен, его хорошее настроение зависит от Вашего внимания. Хвалите его почаще, показывайте свою любовь к нему, станьте необходимой, как воздух — сможете получить желаемое. Есть препятствия к официальному браку в его жизни, с которыми он не знает, как быть. Разговорите его, выясните причины и помогите в их решении, если это в Ваших силах.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Ваше сильное желание официального оформления отношений его пугает. Отпустите ситуацию-будет так, как хотите Вы, но придётся ещё столкнуться с небольшими недоразумениями, которые не помешают вашему союзу, если Вы не воспримите их как что то глобально непреодолимое. Любовь между вами-и это главное, Вы попусту сомнениями себя терзаете.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Замуж за него выйдете в 2018 г.
Просматривается и рождение совместного ребенка.
Будете счастливы.
Здравствуйте, Ольга. Ваш партнёр любит Вас, дорожит отношениями, но его на данном этапе больше устраивает гражданский брак, не торопите события, всему своё время. Всего доброго!
Здравствуйте.Высшие силы показывают 50 на 50.в отношениях будет принятия решения быть вместе над вашими отношениям есть препятствия которое в силах преодолеть вы в силу своего сильного характера и крепкой хватки.Сейчас над отношениями вижу угроза висит.Нужна корректировка отношений а так шанс но опять же 50 на 50
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны может быть какое-то неправильное и неадекватное поведение, судя по всему он попробует избежать женитьбы. Это может быть связано с ревностью, с тем, что с его стороны кто-то не хочет этой свадьбы, например его дочь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения могут постепенно перерасти  в серьезные с перспективой создания брака, семьи .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Мужчина уважает Ваш внутренний мир и готов идти навстречу к Вам. Ему хочется какой-то новизны в отношениях, новую струю.
Ваш союз, при всей напряжённости, все равно устраивает Вас обоих и не вызывает желания разойтись или найти себе новую пару. Но вот со свадьбой Ваш мужчина пока не спешит. Ему не хватает смелости пойти на этот шаг, потому что боится, что видящееся ему супружеское счастье может после перерасти в иллюзию.
Но не смотря ни на что, в будущем у Вас есть все шансы быть официально вместе. Видимо, мужчина сам разберется в себе и примет решение.
Удачи Вам!