Мой парень - моя судьба или меня ждет другой и когда? - вопрос №2171852

У меня есть парень. Будем ли мы вместе? Станет ли он ко мне мягче относиться? Он — Олег 19.07.1985 родился Новомосковск Днепропетровская область, я Нина — 15.09.1976 родилась Мариуполь Донецкая область

Ответы

по характеру он трудный но карты указали что он поменяется в лучшую сторону.тем более просматривается линия негатива у него из прошлого сильную обиду он получил предательство.вот по этому он такой.но всё меняется в этой жизни и он поменяется к вам на позитив.карты указали что будет у вас грпжданский брак переходящий в брачный союз.