Здравствуйте! У меня такой вопрос . ПрПримут меня до нового года или в ближайшие 6 месяцев в ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ а и именно в одно из тпп вот эти 6 тпп. Которые относятся к ООО ЛУКОЙЛ ЗАПАДНАЯ - вопрос №2171907

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
СИБИРЬ ВОТ ИХ ФОТО. И можно конкретно если попаду, то в какую организацию в какое тпп, чтоб не гадать по картинкам.и вот мое фото еще прилогаю. А если не попаду то почему? Сергей 22.03.1988
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когалымнефтегаз в конце года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в следующий год. Лукойл. работа идет.
удачи вам
Добрый вечер.Вы будите работать в ТПП ямалнефтегаз… Удачи вам
Здравствуйте Сергей.Работу получите — совершенно точно, я вас вижу в отделении что на 5 фото.Точно афишу не видно — но читается лукойл Сибирь .  Здание с вышкой.Я все здания просмотрел, а вижу вас именно в этом .  Будьте настойчивы, а то у вас очень много сомнений и неуверенности. Это вам мешает достигать целей .  Удача постоянно рядом с вами! Всего наилучшего!
Здравствуйте Сергей! В эту компанию вас примут, но при условии, что вы энергетически разорвете связь со своим другом(подругой) — за его умелым маскированным стабильным к вам отношением скрывается очень умелый обман, который вам может мешать трудоустройству. Я пометила изображения с лева на право от вас — 1- ое (с цветами) — карта 8 «Гроб» — в этот филиал не возьмут, 2 — ое (коричневая надпись на здании) — карта — 1 «Всадник» — вас могут взять, только вам самому необходимо действовать быстро и решительно — узнавать, звонить и т.д., а не через посредника, 3 — ье (центральный вход с белыми ступенями) — карта — 32 «Луна» — ответ отрицательный — есть иллюзии и неясность, и с работой, и оплатой, и коллективом с руководством, 4 — ое (впереди фонтан) — 16 «Звезды» — пока это только ваша мечта с перспективой на будущее там работать — сможете быть по настойчивее — результат может быть положительным, 5 — ое (вдали офис) — карта 9 «Букет» — в этом месте вам может быть большой и неожиданный успех! 6 — ое (внизу коричневые окна) — карта 14 «Лиса» — ответ отрицательный — там вас может ждать обман и подстава!
Обратитесь в те офисы с второго, четвертого и пятого изображения на фото из шести, особенно на пятом фото — там вас ждет положительный результат! Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте! В ближайшее полгода Вы не устроитесь в Лукойл. Позже такая возможность будет.
Всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Вас примут в Лукойл, что на втором фото, не считая Вашего, — Когалымнефтегаз! Приятное событие поризойдет после Нового года.
Успехов Вам и поистине выдающихся доходов!

Здравствуйте.
Уверена, что вас ожидает успех и удача в кампании под №3(ТПП Ямалнефтегаз).Неожиданная радость.Работа в удовольствие.
1.( от вас)-не возьмут.Даже не стоит думать.
2.Могут взять, но нужно будет подождать.Немного зависшая ситуация.Перспектива неплохая.
4.Зависшая ситуация.Будут обещать, но ничего хорошего из этого не получится.Есть скрытая сторона.
5.Надежды будут, но женщина вмешается и помешает.
6.Не возьмут.

Здравствуйте! Карты показали  , что вас примут в эту компанию, а именно в Ямалнефтегаз, но почему- то именно этот вариант вам и не понравиться  или же чем-то вас не устроит .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Сергей. Уровень Вашей текущей удачи весьма низок, поэтому вероятность попасть на обозначенную Вами работу очень маленькая. Трудоустройство идет на конец марта, организация не относится к тем, что Вы представили, но сфера деятельности та же.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, ваша работа будет в офисе что на прилагаемой картинке, произойдет это или перед самым новым годом или сразу после., удачи вам.изображение из вопроса
Карты, вопрос: попадет ли он куда-либо из, вообще: это просто ваше желание и оно не сбудется — король жезлов перевернутый, недостаточно энергии, силы, желания, нет манифестации желания. У вас есть ошибочная идея, что если работать там-то, то все будет, а все очень индивидуально для каждого человека и места работы, то есть сосредоточены на неверной цели, вам кто-то чего-то рассказывал, вы что-то слышали, какие-то слухи, обрывки информации, карта Луна перевернутая, вы верите в искаженные тени, то есть для вас попадание в эти конторы — это легенда, что там, как там, как туда попадают, какие требования, вы все игнорируете реальное, вы почему-то не подходите для этой работы, в том числе и по условиям работы и вашему здоровью, для вас они будут тяжелыми, физически. То есть вы стремитесь в эту структуру и судите о своих шансах на основе домыслов, не учитывая подводные камни. Так вот выпало с самого начала, поэтому каждое здание я уже не смотрела. Вопрос уже был, мне кажется, с меньшим количеством зданий, так что мудрости и реализма вам.
А какое имеет значение где работать, лишь бы работа приносила удовлетворение и достаток. Все эксперты говорят на перебой, но решение останется за вами. Удачи вам на новом месте. С уважением Устиния.